X
Расписание
Контент расписания...

Расписание

Вы можете записаться на прием онлайн (круглосуточно) или по телефону (3452) 56-17-56  Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 15:00

Вы не из Тюмени ? Практичная информация >>

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК  

СРЕДА  

ЧЕТВЕРГ  

ПЯТНИЦА  

СУББОТА

Акушер-гинеколог

Сычева

Александра Любомировна, высш.кат.18+

(ул.Фабричная 7/1)

 

Отпуск

11.03-25.03

 

14.40-18.20

-

14.40-18.20

-

9.00-14.00

3-я суббота месяца

Чебакова

Светлана Алексеевна

15+

(ул.Фабричная 7/1)

 

 

14.00-18.30

 

 

- 14.00-18.30 - - -

Аллерголог-иммунолог

Афанасьева

Марина Генриховна

0 +

(ул.Ленина 38/1)

 

 

 

8.00-12.00

Отпуск 13.03-31.03

 

 

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

9.00-13.00

Меджидова

Сарида Нуриевна

6+

(ул.Ленина 38/1)

9.00-14.00

Отпуск 25.03-01.04

 9.00-14.00 15.00-19.00 15.00-19.00

10.00-14.00

9.00-14.00

2-я и 3-суббота

Разживина

Юлия Борисовна

перв.кат. 5+

(ул.Ленина 38/1)

 

14.20-19.00 

 

14.20-19.00

9.00-13.40

9.00-13.40

-

9.00-15.00

1-я и 4-я суббота

Скидоненко

Анна Николаевна

перв.кат. 0 + 

(ул.Фабричная 7/1)

 

 

9.00-13.40

 

 

- 9.00-13.40 - 9.00-13.40

9.00-13.00

4-я суббота 

Яснова

Юлия Артуровна

высш.кат. от 0 до 18 лет

(ул.Ленина 38/1)

 

9.00-13.40

Отпуск 21.03-01.04

 

9.00-13.40

9.00-13.40

15.00-19.00

9.00-13.40

-

Логачева

Алла Валериевна

0+

(ул.Ленина 38/1)

     9.00-15.00 9.00-    15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00             -

Котельникова

Мария Ивановна

от 0 до 18лет

(ул.Фабричная 7/1)

-

9.00-15.00 - - - 9.00-15.00

Хлебникова

Лариса Анатольевна

высш.кат. от 0 до 14 лет

(ул.Ленина 38/1)

- - - 8.20-12.20 - -
Педиатр/Гастроэнтеролог

Демина

Наталья Викторовна

высш.кат. от 0 до 18 лет

(ул.Фабричная 7/1)

-

16.00-18.30 - - 8.30-12.00 9.00-12.00
Гастроэнтеролог

Гончарук

Светлана Ринатовна

18 +

(ул.Фабричная 7/1)

 

 

 

14.30-19.30

 

 

 

- - 9.00-14.00 -

-

Дерматолог, косметолог

 

 

 

 

 

 

Морозова (Жук)

Людмила Александровна

15+

(ул.Фабричная 7/1)

- - 16.00-19.00 - 16.00-19.00 -

Кравец

Наталья Владимировна 

к.м.н.18+

(ул.Ленина 38/1)

- - 15.00-19.00 - 15.00-19.00 -
Дерматолог/Косметолог/Хирург

Тюменцева

Татьяна Владимировна

18 +

(ул.Фабричная 7/1)

 

14.00-18.00

 

12.00-19.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00-19.00 -
Косметолог

Князева

Юлия Флюровна

18+

(ул.Фабричная 7/1)

- 12.30-17.00 - - - 9.00-13.00
Невролог, УЗИ

Столбова

Светлана Александровна,

к.м.н., высш.кат.

18+ 

(ул.Фабричная 7/1)

 

 

14.00-19.00

 

 

14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 -

Вдовина 

Елена Юрьевна

высш.кат. 18+

(ул.Фабричная 7/1)

- - 15.00-18.00 - - 10.00-14.00

Мальцева

Светлана Станиславовна

высш.кат. 18+

(ул.Фабричная 7/1)

Отпуск

22.03-30.04

9.00 -12.00 - - - -

Оториноларинголог

Асулян

Анаит Ваниковна,

перв/кат. 0 +

(ул.Ленина 38/1)

 

 

9.00-13.20

 

 

14.00-18.00

9.00-13.20

14.00-18.00

9.00-13.20

3-я и 5-я пятница

 

9.00-13.00

 4-я суббота

Гибаддулин

Руслан Анисович

0+

(ул.Фабричная 7/1)

    14.40-18.00

Отпуск 01.02.-31.03.

       - 14.40-18.00        -        -           -

Грицаль

Надежда Юрьевна,

высш.кат. 0 +

(ул.Фабричная 7/1)

 

9.00-14.00

Отпуск

18.03-31.03

 

15.00-19.00

9.00-14.00

15.00-19.00

9.00-14.00

-

Верховцева

Людмила Ивановна,

высш.кат. 5 +

(ул.Ленина 38/1)

 

 

8.00-14.00

 

 

8.00-14.00

14.00-18.00

8.00-14.00

14.00-18.00

3-я и 5-я пятница

9.00-13.00

3-я и 5-я суббота

Пульмонолог

Савина

Ирина Александровна,

к.м.н.,высш.кат.18+

(ул.Фабричная 7/1)

 -

17.00-20.00 - 17.00-20.00 -

-

Терапевт

Гончарук

Светлана Ринатовна

18 +

(ул.Фабричная 7/1)

 

 

14.30- 19.30

 

- -

 

9.00-14.00

- -
Терапевт

Плащенко

Иван Сергеевич

18+

(ул.Фабричная 7/1)

9.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 -
Психолог

Даданова 

Ольга Анатольевна

0+

(ул.Ленина 38/1)

- 14.00-16.15 - - 14.00-16.15 -

Эндокринолог

УЗИ

Геннадиник

Анна Гаррисовна,

к.м.н., высш.кат. 18+(ул.Фабричная 7/1)

Отпуск--  -    

9.00-14.00

-

-

9.00-14.00

-

 

УЗИ

Пешкова

Юлия Сергеевна

1+

(ул.Фабричная 7/1)

 

8.00-12:30

Отпуск

08.04-21.04

 

- 8.00-12.30 - - -

Исследование ФВД (функции внешнего дыхания) проводится только по предварительной записи врачом аллергологом (или лечащим врачом пациента) при обязательном наличии результата флюорографического обследования (давностью не более одного года). Выполняется детям старше 7 лет  или рост выше 1, 25 м.

Режим работы процедурного кабинета (забор крови, инъекции)

Центр аллергии и астмы (ул. Ленина 38/1)                          ПН-ПТ  8:00 - 15:00; СБ  9:00 - 14:00, ВС - выходной.

Лечебно-диагностический центр  (ул. Фабричная 7/1)  ПН-ПТ  8:00 - 15:00; СБ  9:00 - 14:00, ВС - выходной.

Забор крови                                                                                    ПН-ПТ  8:00 - 11:00, СБ с  9:00 - 11:00 (в обоих отделениях), ВС - выходной.

Приглашаем на прием и процедуры!